SOÑADOR

relampago

CERRILLERA rubia

depredador monona

CHALLENGER 2014

BELLA VISTA - 14 DE DIC. - 320

BELLA VISTA - 14 DE DIC. - 320

CURUZU CUATIA - 14 DIC.

CURUZU CUATIA - 14 DIC.

CURUZU CUATIA - POTRO DEL FUTURO - 400

CURUZU CUATIA - POTRO DEL FUTURO - 400

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

SANTA ROSA DE CONLARA . 29 Y 30

SANTA ROSA DE CONLARA . 29 Y 30

CONLARA - 30 - CLASICO

CONLARA - 30 - CLASICO

STA ROSA CONLARA - 30 - TAPA

STA ROSA CONLARA - 30 - TAPA
LA PARTE INTERIOR DEL PROGRAMA ESTARA DISPONIBLE EN LAS PROXIMAS HORAS

PUESTITO SAN ANTONIO - 30 NOV.

PUESTITO SAN ANTONIO - 30 NOV.

GALVEZ - 30 NOV.

GALVEZ - 30 NOV.

GALVEZ - 30 NOV. - PROGRAMA

GALVEZ - 30 NOV. - PROGRAMA

gral cabrera

bartolo - puro

RDA - La Rioja - Curuzu Cuatia

foto camba pora

foto camba pora

camba pora

mat wild

negrito chucaro

che juana tacuyano

daikiri special coquito

vera 7-12

vera 7-12

SAN CRISTOBAL - 23 NOV. 2014

SAN CRISTOBAL - 23 NOV. 2014

SASTRE - 7 DE DICIEMBRE

SASTRE - 7 DE DICIEMBRE

PAMPA DEL INDIO - 14 DE DICIEMBRE

PAMPA DEL INDIO - 14 DE DICIEMBRE

LA PARA - 14 DICIEMBRE

LA PARA - 14 DICIEMBRE

GARABATO - 14 DE DICIEMBRE

GARABATO - 14 DE DICIEMBRE

progreso 14-12

progreso 14-12

MORTEROS - 21 DE DICIEMBRE

MORTEROS - 21 DE DICIEMBRE

TACU - PACHO - EMI

estrellita beti

bartolo sinuca

marcico lilo

billete - taura tet

Tacuchin - camba pora

pachorra - emi

lagarto - va. dolores

chiquita - legitimado

gladiador - capo

don vicente - reclamo

suricata rebelde

mickey - comandante

previa - meeting internacional

Mickey Mouse

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

EQQUS - BANNER NUEVO

EQQUS - BANNER NUEVO

FAR VET

FARVET - FELICITACIONES

FARVET - FELICITACIONES

metalmack

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS MI SUEÑO

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HS SAN JAVIER - CAPITAN

Hs San Javier - Padrillo Punto Fijo

Hs San Javier - Padrillo Punto Fijo

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

Tato Ribero - Martillero

Tato Ribero - Martillero

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

IRON HORSE

IRON HORSE

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

TRANSPORTE WALTER FUENTES

TRANSPORTE WALTER FUENTES

TRANSPORTE PP

TRANSPORTE PP

DERKA Y VRGAS

DERKA Y VRGAS

EL FORRAJERO

EL FORRAJERO

# CABALLOS EN VENTA

# CABALLOS EN VENTA

SE VENDE - BUNGLING BOY

SE VENDE - BUNGLING BOY

KING CREEK

KING CREEK
"CLICK" SOBRE LA IMÁGEN PARA MAS INFORMACIÓN

SE VENDE - DAIKIRI SPECIAL

SE VENDE - DAIKIRI SPECIAL

EN VENTA - JOHAN BOU CLETTE

EN VENTA - JOHAN BOU CLETTE

EN VENTA - PAMPA Y CIELO

EN VENTA - PAMPA Y CIELO

bv nuevo - pachorra

pachorra - buen viaje

libriana alegria

bam bam luz de abril

campero y Carta brava - final

remate remanso - florencia

remate don taco - soñador

26 de septiembre de 2011

Posadas, Misiones (25-09-11)

Resultados Hipodromo Gral. Belgrano

1ra carrera - 300 metros
1 - La Chona (Patita - Posadas)
2 - Chiquito (Osuna - San Isidro, Corrientes)
3 - Nenita (Jonhy - Posadas)
Mas atras llego: Chamame (San Isidro)
Ganada por 1 cpo y 2 cpos - Jockey: Joao Borges



2da carrera - 300 metros
1 - Don Jorge (Matiauda - La Cruz, Corrientes)
2 - Machita (Ramon - Corrientes)
3 - Que Coqueta (Bonifato - Posadas)
Ganada por 4 cpos y 1 cpo - Jockey: Joaquin Pedrozo



3ra carrera - 400 metros
1 - Tiro Mortal (Camerun - Santa Maria)
2 - Paquito (Almada - Cerrito, Entre Rios)
3 - Mancha Solar (Villalba - Posadas)
Mas atras llegaron: Sacrificio (El Palmar, Chaco) y Misionero (Posadas)
Ganada por pzo y 2 1/2 cpos - Jockey: Suolmir Rodriguez "Ferrigno"



4ta carrera - 300 metros
1 - Llamarada ex Cholo (Ramon - Corrientes)
2 - Menguante (Bariga - Itacaruare)
3 - Patacar (Almada - Cerrito, Entre Rios)
Mas atras llego: Rusa (Leandro Alem)
Ganada por 1 cpo y hco - Jockey: Miguel Andrade



5ta carrera - 350 metros
1 - Cafe Lady (De La Cruz - San Jose)
2 - Sheraa (Villalba - Posadas)
3 - Santa Barbara (Vargas - Gdor. Virasoro, Corrientes)
Mas atra llego: Jumbo (Santo Tome, Corrientes)
Ganada por 1/2 cza y 1/2 cpo - Jockey: Suolmir Rodriguez "Ferrigno"



6ta carrera - 370 metros
1 - Masada (Baez - La Banda, Sgo del Estero)
2 - Pancracio (Camerun - Santa Maria)
3 - Samaniego (Marcos - Itacaruare)
Mas atras llego: Amorosa (Posadas)
Ganada por 1/2 cpo, 1/4 cpo y 1 1/4 cpos
Jockey: Miguel Andrade



7ma carrera - 300 metros
1 - Nice (Chango - Leandro Alem)
2 - Princesa Toll (Matiauda - La Cruz, Corrientes)
3 - Mataco (Don Cacho - Ituzaingo, Corrientes)
Mas atras llego: Bengala (Cerrito, Entre Rios) y Rey Midas (Campo Largo, Chaco)
Ganada por pzo, 1/2 cpo y 1/2 cza
Jockey: Joao Borges



8va carrera - 400 metros
El mano a mano entre Guadalupe (La Banda, Sgo del Estero) y Soy Norteño (Posadas) no pudo disputarse al dispararse de los partidores Soy Norteño en los preparativos previos de la competencia

Guadalupe


Soy Norteña

 9na carrera - 300 metros
1 - Atropellador (Gonzalez - Posadas)
2 - Secretaria (Cube - La Corita)
3 - La gringa (Jorge - San Jose)
Ganada por 1/2 cza y 1 cpo - Jockey: Jose Chain


NatAle

Un saludo especial a nuestros amigos Anghelo Grillo y Luis de Fotochart El Chaqueño que estuvieron presentes en el Hipodromo General Belgrano