LAS GARZAS - 2 Y 3 AGOSTO

Super Clasico 375 mts

Super Clasico 375 mts

Previa Las Garzas

LAS GARZAS - 340 METROS

LAS GARZAS - 340 METROS

LAS GARZAS - 350 METROS

LAS GARZAS - 350 METROS

remate las garzas

remate las garzas
"CLICK" SOBRE LA IMAGEN PARA DESCARGAR EL CATÁLOGO DE PRODUCTOS EN FORMATO PDF

Nuevo Video - Picante

don yoyo - tehuelche

Piraña - Miss Citadelia

vera videos

H 27 - MADRE DE CIUDADES

H 27 - MADRE DE CIUDADES

H 27

H 27

SANTIAGO DEL ESTERO - 320

SANTIAGO DEL ESTERO - 320

H 27

H 27

h 27 2

h 27 2

PROGRESO - 27 DE JULIO

PROGRESO - 27 DE JULIO

PROGRESO - 375 metros

PROGRESO - 375 metros

PROGRESO - 310 METROS

PROGRESO - 310  METROS

PROGRESO - PROGRAMA 27

PROGRESO - PROGRAMA 27

La Higuerita

La Higuerita

Higuerita - 280

Higuerita - 280

higuerita tapa

higuerita tapa

higuerita int.

higuerita int.

GARABATO - 27 DE JULIO

GARABATO - 27 DE JULIO

GARABATO - 320

GARABATO - 320

garabato

garabato

Saladas 27-07

Saladas 27-07

CHEPES - 10 DE AGOSTO

CHEPES - 10 DE AGOSTO

LA DORMIDA - 10 DE AGOSTO

LA DORMIDA - 10 DE AGOSTO

CORDOBA - 10 DE AGOSTO

DON TACO - REMATE 2014

don taco

GENERAL PAZ - 17 DE AGOSTO

GENERAL PAZ - 17 DE AGOSTO

MARGARITA - 17 DE AGOSTO

MARGARITA - 17 DE AGOSTO

La Punta 24-08 (2)

La Punta 24-08 (2)
CLICK SOBRE LA IMAGEN PARA VER EL LISTADO DE PRODUCTOS 2012 A SUBASTAR

La Punta 24-08

La Punta 24-08
Haicendo CLICK sobre la imagen ya puedes inscribirte al 5º CONGRESO DEL TURF en Hipódromo La Punta.

don diego

maton - mariposa

GINA BRYAN - repechaje

Pony

florida

golpe tate

campesino

3 videos cruzde

SOÑADOR FALTA ENV

1° Y 2°

3° Y 4°

futuro - revoltosa

reclamo clarito

ATREVIDO golpe

Republicano - emi

farma - chicks right -

BLACK - GUARRO

norberta

pantera

Siciliano - lili

don black

KILIMANJARO - 31 DE AGOSTO

KILIMANJARO - 31 DE AGOSTO

buen viaje

picante

metalmack

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

EQQUS - BANNER NUEVO

EQQUS - BANNER NUEVO

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS MI SUEÑO

PACHORRA - PADRILLO

PACHORRA - PADRILLO

Don Manuel

Don Manuel

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HS SAN JAVIER - CAPITAN

Hs San Javier - Padrillo Punto Fijo

Hs San Javier - Padrillo Punto Fijo

Tato Ribero - Martillero

Tato Ribero - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

TRANSPORTE WALTER FUENTES

TRANSPORTE WALTER FUENTES

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

IRON HORSE

IRON HORSE

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

TRANSPORTE MARSUZZI

TRANSPORTE MARSUZZI

TRANSPORTE PP

TRANSPORTE PP

EL FORRAJERO

EL FORRAJERO

Vida Boa Blue - Merry Stone

Vida Boa Blue - Merry Stone

EN VENTA - PAMPA Y CIELO

EN VENTA - PAMPA Y CIELO

SE VENDE - POTRILLO

SE VENDE - POTRILLO

EN VENTA - BANDOLERO - NIÑO COLONIAL

EN VENTA - BANDOLERO - NIÑO COLONIAL

EN VENTA - DON CLARITO

EN VENTA - DON CLARITO

DERKA Y VRGAS

DERKA Y VRGAS

sabado y remate

miguelao

felicitas

emi

negro el 8

Tonito

Previa Las Garzas

26 de septiembre de 2011

Posadas, Misiones (25-09-11)

Resultados Hipodromo Gral. Belgrano

1ra carrera - 300 metros
1 - La Chona (Patita - Posadas)
2 - Chiquito (Osuna - San Isidro, Corrientes)
3 - Nenita (Jonhy - Posadas)
Mas atras llego: Chamame (San Isidro)
Ganada por 1 cpo y 2 cpos - Jockey: Joao Borges



2da carrera - 300 metros
1 - Don Jorge (Matiauda - La Cruz, Corrientes)
2 - Machita (Ramon - Corrientes)
3 - Que Coqueta (Bonifato - Posadas)
Ganada por 4 cpos y 1 cpo - Jockey: Joaquin Pedrozo



3ra carrera - 400 metros
1 - Tiro Mortal (Camerun - Santa Maria)
2 - Paquito (Almada - Cerrito, Entre Rios)
3 - Mancha Solar (Villalba - Posadas)
Mas atras llegaron: Sacrificio (El Palmar, Chaco) y Misionero (Posadas)
Ganada por pzo y 2 1/2 cpos - Jockey: Suolmir Rodriguez "Ferrigno"



4ta carrera - 300 metros
1 - Llamarada ex Cholo (Ramon - Corrientes)
2 - Menguante (Bariga - Itacaruare)
3 - Patacar (Almada - Cerrito, Entre Rios)
Mas atras llego: Rusa (Leandro Alem)
Ganada por 1 cpo y hco - Jockey: Miguel Andrade



5ta carrera - 350 metros
1 - Cafe Lady (De La Cruz - San Jose)
2 - Sheraa (Villalba - Posadas)
3 - Santa Barbara (Vargas - Gdor. Virasoro, Corrientes)
Mas atra llego: Jumbo (Santo Tome, Corrientes)
Ganada por 1/2 cza y 1/2 cpo - Jockey: Suolmir Rodriguez "Ferrigno"



6ta carrera - 370 metros
1 - Masada (Baez - La Banda, Sgo del Estero)
2 - Pancracio (Camerun - Santa Maria)
3 - Samaniego (Marcos - Itacaruare)
Mas atras llego: Amorosa (Posadas)
Ganada por 1/2 cpo, 1/4 cpo y 1 1/4 cpos
Jockey: Miguel Andrade



7ma carrera - 300 metros
1 - Nice (Chango - Leandro Alem)
2 - Princesa Toll (Matiauda - La Cruz, Corrientes)
3 - Mataco (Don Cacho - Ituzaingo, Corrientes)
Mas atras llego: Bengala (Cerrito, Entre Rios) y Rey Midas (Campo Largo, Chaco)
Ganada por pzo, 1/2 cpo y 1/2 cza
Jockey: Joao Borges



8va carrera - 400 metros
El mano a mano entre Guadalupe (La Banda, Sgo del Estero) y Soy Norteño (Posadas) no pudo disputarse al dispararse de los partidores Soy Norteño en los preparativos previos de la competencia

Guadalupe


Soy Norteña

 9na carrera - 300 metros
1 - Atropellador (Gonzalez - Posadas)
2 - Secretaria (Cube - La Corita)
3 - La gringa (Jorge - San Jose)
Ganada por 1/2 cza y 1 cpo - Jockey: Jose Chain


NatAle

Un saludo especial a nuestros amigos Anghelo Grillo y Luis de Fotochart El Chaqueño que estuvieron presentes en el Hipodromo General Belgrano